Сергей Романов

Вновь открывшиеся обстоятельства.

По моему гражданскому делу о зачете выслуги лет вынесено решение в иске отказать. Другим судом по аналогичному на 100% делу вынесено положительное решение. Возможно ли Обращение в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Что делать в таких случаях.

Анька Лушина

Это не есть "вновь открывшиеся обстоятельства", т. к. они к Вашему делу отношения не имеют.
Как я уже Вам отвечал, в РФ нет прецедентного права.

Светлана Конаховская

какие вновь открывшиеся? что у вас за обстоятельства открылись? что есть иное решение по аналогичному делу? вам же сказали, что у нас нет суд. прецедента. это не вновь открывшиеся.