Марина Федотова

После долгого сидения за монитороу у меня улучшается чёткость зрения, почему так?

Монитором*

Я же написал - УЛУЧШАЕТСЯ ЧЕТКОСТЬ ЗРЕНИЯ .

У Л У Ч Ш А Е Т С Я

Павел Васильев

Глаза устают, блядь. Збс вопрос.

Артём

глаза же устают, Вы - не робот!

Роман Морозов

Значит, у тебя уже есть проблемы со зрением. Знаю, что люди, страдающие в молодости проблемами со зрением, в старости, когда происходят возрастные изменения, и обычные люди надевают очки, начинают хорошо видеть!!

Наталья Агеева

ну сиди больше будешь ваще как орел видеть

Денис Калугин

Значит у тебя дальнозоркость. И когда ты сидишь за компом долго он находится близко, глаз учится фокусироваться ближе и вот чёткость лучше.

Начни делать специальные упражнения для глаз и зрение всегда будет отличное, вот здесь отличные упражнения http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/fitnes-gimnastika-dlya-glaz.html