Ольга Попова

какие признаки входят в понятие речевой ситуации

Елена Васильева

объект информации т. е сведения, которые нужно передавать, субъкт информации т. е. человек/люди, которые этой информацией обмениваются + побуждающий мотив (надо, чтобы захотелось рассказывать)

Павел Титов

объект информации т. е сведения, которые нужно передавать, субъкт информации т. е. человек/люди, которые этой информацией обмениваются + побуждающий мотив (надо, чтобы захотелось рассказывать)