Светлана Агапова

Можно без операции вылечить кисту на мендалине ' гланде.

Ольга Смирнова

От кист попейте лопух. Не цветущий куст перекрутить через мясорубку, выжать сок +мед и водку. Лечить надо изнутри. Иначе в другом месте образуется тоже самое.

Андрей Земсков

а может попробовать миндалины заморозить.... и киста может исчезнет! хотя манипуляция болезненная! но при этом миндалины не удаляются! слущивается верхний слой! я себе делала теперь что такое боль в горле забыла совсем! удачи!

Н*
Надя *

можно. обратитесь к висцеральному терапевту.