Лилия Наумова

Как вылечит без операции кисту в правой почке? Владимир.

Константин Власкин

В стационаре под наблюдением врача медикаментозным способом, кисты разные бывают, есть прогрессирующие есть доброкачественные и злокачественые, и при нагрузках она может лопнуть... Думайте сами что лучше для вас

Сергей Артюшенко

Смотреть надо. Если почка чуть придавлена, то киста по этой причине-нарушен кровоток. Освобождать надо.

Елена Евдокимова

Если киста Вас беспокоит, то операцию сделайте. Если маленькая и не беспокоит, не тревожьтесь.