ЕА
Евгения Асеева

Вреден ли Веселящий газ,и можно ли его просто купить? И правда что он оказывает наркотические действие воняет ли он ?

Виктор
Виктор

Последствия употребления Закиси азота:

Веселящий газ снимает тревогу, повышает настроение, уменьшает чувство боли, приводит к состоянию эйфории. Быстрое достижение состояния эйфории превратило веселящий газ в популярное средство на разного рода молодежных вечеринках. Но не все знают, что использование веселящего газа может производить необратимые воздействия на мозг и нервную систему. Даже при небольшой концентрации он дезорганизует мыслительную деятельность, затрудняет работу мышц, ухудшает зрение и слух.

Его использование возможно только под контролем специалистов, прошедших соответствующее обучение. Без надлежащего контроля и в чистом виде (без «разбавления» кислородом) применение веселящего газа смертельно опасно.
Опьянение, вызванное закисью азота, сопровождается трансовым состоянием, в связи с чем иногда применяется гипнологами при проведении наркогипноза.

Признаки употребления Закиси азота:

При краткосрочном применении глупое поведение, беспричинный безудержный смех, головокружение, частые головные боли, частые падения в обморок и частые потери сознания.
При долгосрочном применении кратковременная амнезия, эмоциональная неустойчивость, нарушение мыслительных процессов, ухудшение слуха и осязания, шаткая походка, невнятность речи, постепенная атрофия мозга.

ДН
Денис Нестеров

закись азота (N 2 0). Имеет опьяняющее действие. Используется в медицине как наркоз. Побочные действия имеет очень мало . При вдыхании имеет свойство веселить до упада.

АБ
Алёна Байлова

Закись азота оказывает, в малых дозах, легкое наркотическое опьянение. В больших - сон. Постепенно немеет тело, угасает сознание и тогда можно делать небольшие операции. Как только прекращаеться подача газа -быстро приходишь в себя. Что касается веселья- то это у кого какой настрой, некоторые плачут. Почему в последнее время о нем так много говорят? Видимо появились точки сбыта. Раньше им баловались только студенты-медики. Запаха не имеет. Ощущается немного сладковатый привкус. В одиночку пробывать очень нерекомендуу. да и вообще

Похожие вопросы
Где можно подышать веселящим газом? и правда ли что он поднимает настроение???
Вреден ли Веселящий газ, и можно ли его просто купить? И правда что он оказывает наркотические действие?
воняет ли веселящий газ или нет и где его можно купить ?..
воняет ли веселящий газ или нет и где его можно купить ?
где можно купить веселящий газ а правда что после него кайф будет или нет
Закись азота. Веселящий наркотический газ.
Чем вреден веселящий газ? мне интересно
Правда ли вреден насвай
Правда что наркотическая зависимость вызывает необратимые изменения в мозгу и психике?
Правда ли, что онанизм вреден для здоровья?