Юрий Сизов

Бывали ли у вас необычные ощущения когда начинались " красные праздники"?

С утра януло низ живота (как обычно) , потом почувствовала тошноту, слабость и оч закружилась голова.. хотела прилечь и поняла, что пора бежать в туалет) оно!
сладкого очень хочется, для меня это необычно и оч странно.... сижу как наркоман, голова кружится будто я на качелях....

Николай Гусаров

С головой у меня часто такая фигня.. вообще в первые дни спала бы и ничего не делала... а вот жрать в эти дни вообще охоту отбивает. Все нормально! Некоторые даже сознание теряют!