Ol
Olga

как похудеть за 10 дней?

Даша Кузнецова

бегайте Рома. бегайте!

Дмитрий Клочков

Для всех любителей злаков, представляем злаковую диету, которая может быть вами применена в качестве разнообразия или как альтернатива рисовой диеты. В дни диеты запрещаются: соль, сахар, алкоголь.

1-й день:

ПШЕНИЦА: 180 г зерен засыпать в 3/4 л воды и варить 20 минут на слабом огне.

Завтрак: каша + сахарин +1/2 стакана молока.
Обед: стебелек лука + 1 стакан овощного бульона (чуть отварить) + каша.
Ужин: каша + йогурт (125 г) + сахарин + корица.

2-й день:

ПШЕНО: 180 г пшена вскипятить в 3/4 л воды и оставить на слабом огне на 30 минут.

Завтрак: 1/2 стакана теплого молока + каша + сахарин.
Обед: 1 стакан овощного бульона + каша.
Ужин: 1 тертое яблоко + сок лимона + сахарин.

3-й день:

ОВЕС: 178 г овса вскипятить в 3/4 л воды, варить 10 минут на слабом огне.

Завтрак: 1 /2 стакана молока + сахарин + каша.
Обед: 1 стакан овощного бульона + каша + чеснок, петрушка.
Ужин: 80 г творога + 3 ст. ложки молока + 1 ст. ложка какао + каша + сахарин.

4-й день:

РИС: 140 г риса варить 35 минут. 1/2 кг очищенных яблок нарезать и потушить в небольшом количестве воды. Смешать яблоки, рис, лимонный сок, сахарин, корицу.

5-й день:

ЯЧМЕНЬ: 180 г ячменя довести до кипения в 3/4 литра воды и варить 10 минут на слабом огне.

Завтрак: каша + сахарин + 1/2 стакана молока.
Обед: 1 стакан овощного бульона + каша + стебелек лука + перец.
Ужин: каша + 1/2 стакана апельсинового сока + 2 ст. ложки сгущенного молока + сахарин.

6-й день:

ГРЕЧКА: 180 г гречки довести до кипения в 3/4 литра воды и варить 10 минут на слабом огне.

Завтрак: каша + 1/2 стакана молока + сахарин.
Обед: 1 стакан овощного бульона + каша + специи.
Ужин: 1 стакан кефира + каша + сахарин.

7-й день:

"ДРУЖБА": По 60 г пшеницы, гречки, овса всыпать в 3/4 литра воды и довести до кипения, варить 20 минут на слабом огне.

Завтрак: 1/2 стакана теплого молока + каша + сахарин.
Обед: каша + 3 ст. ложки томатной пасты + 1 стакан овощного бульона (все это согреть) + чеснок, приправы.
Ужин: каша + тертое яблоко + сахарин + лимонный сок + корица.

Руслан Жаров

Долго трахайся, много бегай. пей больше воды! всё просто

Карина

Рацион «Любимой» диеты 1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) . 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) . 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) . 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) . В любой день диеты Любимой можно пить воду и чай без сахара неограниченно. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Ekaterina Gridneva

Диет то полно, навалом в интернете выбирай любую. Вот только толку, все быстрые скачки в весе это стресс для организма, наберете все обратно да еще и прибавите. Надо худеть постепенно, заниматься спортом, пить больше жидкости, тогда 3 кг минус за месяц

Александр Харитонов

На белковой вполне реально ...хотя это все немножко индивидуально. + физ нагрузки .

Евгения Надеенская

Лишний вес вы набирали, тоже 10 дней?!