Настена Сенина

Распределите приведенные ниже заимствованные слова на три группы

в зависимости от произнесения согласных перед е:
1) с произносимым твердым согласным
2) с произносимым мягким согласным
3) с допустимым вариативным произношением
Бассейн, музей, кредо, академия, крем, бухгалтер, кузен, кюре, сеттер, терапевт, реквием, берет, кодекс, депо, сонет, экспрессия, менеджер, термин, дефис, индекс, мерседес, интервью, интеллект, аннексия, бизнес

Ма
Мария

1) кодекс, индекс, мерсеДес, инТервью, аННексия,
2) Музей, кредо, академия, крем, бухгалтер, куре, сеттер. терапевт, берет, сонет, термин, дефис, мерседес, интеллект
3) бассейн, кузен, сеттер, реквием, депо, экспрессия, менеджер, аннексия, бизнес