Наталья Пашко

Ребёнку нужно цифровое пианино для музыкалки. Кто что посоветует? Для обычного места дома нет. Бюджет в районе 35 000 р.

Как варианты рассматриваются Yamaha 141 и Kurtzweil MP-10, выставляется так же б. у. Yamaha clavinova CLP-230

М Куз

Выглядят все нормально и по описанию тоже. НЕОБХОДИМО вместе с играющим пианистом посмотреть конкретные экземпляры для оценки ОЩУЩЕНИЯ КЛАВИАТУРЫ.