Виктор Шнайдер

Ребята посоветуйте фотик . в районе 10 000.

Чтоб снимки делал не плохие, там домашние праздники, ночные снимки, чтоб хорошо на путешествиях выходили храмы, пейзажи . А то мой фуджифильм ночью, если снимает то оч плохо и почти не фотографирует уже).

Tohir

За 10 т. р. можно купить:
Компактуню камеру: CANON IXUS (Они есть разные по дизайну. На мой взгляд лучшие компактные камеры)
Супер-зум камеру: Nikon Coolpix L810 (Зум-камеры у никона весьма неплохие)
И даже системную камеру: Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit (В комплекте, правда, будет объектив без зума, но при всех остальных параметрах, это не важно. Объективы сменные)

Конечно, выше всего качество будет у системной камеры. У нее самая крупная матрица (по размеру, а это важно) , самая высока скорость съемки, наличие ручных режимов. Но в карман брюк не положишь и зума нет.

Так что, выбирайте.

Елена Пахоменко

Рекомендую этот фотик и сделаные им снимки. для фотика еще нужны флешка и футляр и это выйдет около 10 тыщ.

Зоя Антоновская

Panasonic DMC-TZ300EE-K-KIT

Александр

Nikon Coolpix L810 хороший вариант