Александр Сысоев

Посоветуйте недорогую модель холодильника ( около 10 000 руб)

Игорь Пягай

Холодильников в любом соответственном магазине 10-и моделей, всех размеров, на любой кошелёк.. . просто берешь деньги идешь и покупаешь какой нибудь известный бренд, который у людей на слуху - Самсунг например. перед покупкой можно попросить проверить