Kis-Myu Kis-Myu

Посоветуйте недорогой холодильник

Посоветуйте недорогой (12-14 т. р. по расценкам интернет-магазинов) холодильник (сборка не Россия) , бренд и, если можно, серию.

Вера Политаева

Из не российской сборки за этот ценник можно взят белорусский Атлант или украинский Норд.
И всё. Добавив немножечко, буквально пару тыщ, можно взять Горенье сербской сборки.

Инна

Зря. В России нормально собирают.