Алексей Симонов

Посоветуйте холодильник для дачи

Посоветуйте холодильник для дачи, который хорошо сможет перезимовать в доме с нулевой температурой?

Елена

нулевой или ниже? лучше всего "старинные" холодильники, он и и жевучии и выносливее, а самое главное у них железяка намного толще чем у нынишних (т. е. толщина железа толще).

Жанбу Калбаева

У нас уже не первый год на даче зимует Атлант. Каждую весну родители заезжают на дачу, подключают его к сети и холодильник начинает работать так, как будто его только на день отключали. Хорошо переносит суровые условия русской зимы в неотапливаемом доме.