Ан
Аня

посоветуйте холодильник за 4500 грн

что бы было примерно из этого что то
Температура в морозильной камере: -20 -25°C
Мощность замораживания: 1Килават в сутки
и что бы было большая морозильная камера.
если что поможете, дайте сылку или картинку на холодилтьник или название с этим органичением

Нина Соколова

При разных температурах продукты способны храниться относительно долгий промежуток времени. Для хранения в течении недели достаточно температуры -6 градусов (такие холодильники имеют одну звездочку) . Если поддерживается температура -12 градусов, то это гарантирует сохранность продуктов сроком до 1 месяца (две звездочки) . При температурном режиме -18 градусов (три звездочки) можно хранить продукты в холодильнике до трех месяцев. Если есть возможность установки температуры ниже -18 градусов, то Вы можете не беспокоиться, что продукты испортятся как минимум в течении полугода. Такие холодильники маркируются четырьмя звездочками.
Системы размораживания применяются как автоматические (капельная, No Frost), так и ручная. При ручной системе размораживания необходимо будет отключать через определенное время морозильную камеру, удалив скопившуюся изморозь и заодно помыв отделение.
При выборе холодильника не забывайте, что чем больше будет морозильная камера, тем меньше объем холодильной. Подумайте, какое отделение необходимо для Вас больше. Ну, а выбор марки холодильника - за вами

Катя Васильева

Про мощность замораживания 1 киловатт в сутки не ясно, что это за странная такая характеристика.
В остальном - берите любой понравившийся за эту сумму.