Дмитрий Черных

Какой планшет лучше купить? бюджет до 4500 грн...

..думала Ipad купить, но есть плохие отзывы о том что многие программы, игры и книги приходиться покупать в Itunes, Samsung не хочу, но тоже рассматриваю этот вариант.

Наталья Василенко

Ipad однозначно так как я заядлый пользователь яблочка советую айпед. Да компания аппле сдирает с нас деньги за приложения но смотря для чего нужен планшет если просто для серфинга по просторам инета и для игр то не кто не отменял взлом девайся джайлбрейком