Ольга Федосеева

посоветуйте приличный телевизор который можно будет повесить на стену не дороже 10 000 тыс???

Светлана Морозова

За десятку можно купить только 32 дюйма, по нынешним временам это только на кухню или в ванную - туалет....

Александр Ткаченко

поднабери тысяч ещё 6-7 и возьми 40 дюймовый тошиба или филипс за 10т купишь 32 дюймовый и то не особо хороший.

Роберт Усманов

LG 29MN33V вполне приличный.
Если, конечно, не собираетесь смотреть Blu-ray диски.. .

А вообще, следует не слушать "спецов", а ходить по магазинам и самостоятельно подбирать телевизор "под себя"...

Кстати, не забудьте о креплении - надёжном кронштейне или стенде...

Митя Львов

За 10 тыс всё приличное. Как говорят, доброму вору всё в пору.