Далер Джабаров

БТ 37,5 уже полторы недели.

Здравствуйте! БТ держится на 37,5 уже полторы недели до М 2 дня, может это быть беременостью. Очень хотим лялю) ) У кого так было. Тест делала пока отрицательный (( Еще не понятно то что бросает в жар, муж говорит когда дотрагивается до меня что я как кипятокгорячая, а лоб холодный.

Так меня еще постоянно тошнит

Ma
Mariya

как сказал мой гениколог, что она может упасть прям в день М. У меня по завтра должны быть М, а Б. Т 37.5 уже неделю. Тоже очень хотим малыша, я пастоянно мерю

Кирова Нина

возможно беременны, ждите задержки. удачи!!!

Настюшка Юрина

Она и в день месячных упасть может, подождите 2 дня и сделайте тест.