ОК
Оксана Киктевич

это норма ,если на 5 неделе по узи , а по акушерским 7 недель,температура тела 37,4- 37,5???

Елена

да, это даже хорошо. начит прогестерон - гормон беременности у вас повышен и угрозы срыва беременности нет.

Эльмира Баева

О)) У меня тот же срок)) У вас тоже жуткий аппетит?

Сергей Горохов

akuserskii srok po uzi samii pravelinii

Танечка Макушина

У меня всю беременность выше 37,3 была а как родила до 36 редко доходит. До беременности 36,6 была.

С С

это норма акушерский срок считают с первого дня последних месячных а узи развитие от зачатия потом сровняется