T A

До месячных 5 дней, 12 дпо.. . Тесты отрицательные, температура тела 37,4, недомогание...

Боли в пояснице, тянет низ живота.... Очень хотим ребенка, стараемся уже 4 месяца.. . Могут эти признаки, указывать на беременность???? У кого так было, и когда показал тест заветные // полосочки?? ?

Илья Белорус

Температура и недомогания - признаки обычного ПМС (у меня лично всегда так).
И конечно же тесты будут отрицательны, потому они делаются с первого дня задержки, а не за 5 дней до месячных. Ну и предполагаемое оплодотворение могло произойти намного меньше, а не 12 дней назад.

Стеблянко Виктория

подожди еще неделю, и повтори тест. а температура может быть от чего угодно, сезон простудных заболеваний все-таки...

Степан Зарецкий

Если не терпится, можно кровь на хгч сдать. А тесты лучше делать с первого дня задержки

Юлия

Лучше кровь сдать. Тесты часто врут.