Дмитрий Суслин

на какой акушерской недели делается третие узи? (какой срок впритык) и обязательно ли делают?

Юлия Яковлева

32 недели. желательно сделать

Павел Быков

32-34 недели обязательно!)))

Наталия Зарубина

мне делали на 34неделе

Наталья Пахомова

32-34 недели. лучше делать

Роман Хомченко

в 36 делали, можно и раньше ..Вообще это врач вам должен сказать)

Мстислав Лыкович

на 32 недели, делать обязательно так как узи идет с доплером и там смотрят кровоток, нормально все ли функционирует

Екатерина Цветкова

32-34 недели, это планово. Могут и перед родами сделать- это впритык.

Олеся

32-34 недели, надо делать) можно и позже я думаю) на этом узи доплер еще, это нужно проверять. . и обвитие смотрят) хотя конечно впритык если - может быть уже и в роддоме, если например приедете сдаваться по направлению из жк. . но там без доплера, и, что важно, могут не так внимательно смотреть, потому что потоком пузики идут)