Сергей Птира

Мы их выбираем а они нам такие законы:

Ремень, включенные фары, детские кресло, наезд на стоп линию и т д это нормально? не все же пешеходы.

Ольга Бурочкина

Можешь и не выбирать-не изменится ничего!

Алексей Семин

Многое очень даже нормально. Ремень, включенные фары, детские кресло, наезд на стоп линию.. .
Жаль, что для "некоторых" как были не писаны законы, так и есть.
Недавно, в сумерки уже, на дороге видела машину дыпсов, которые ехали ВООБЩЕ БЕЗ СВЕТА. Даже габариты не включили.

Егор Дашев

предлагаешь устроить революцию ???)))

Вадим Евсеев

Каждый народ имеет то правительство которое его имеет.

Timur Chik

Медведка видел кипятком с утра ссыт?

Елена Нарольская

авто с мигалкой - правила не нужны

Милька Я

Мне очень хотелось посмотреть на твою физиономию когда всех твоих родственников и близких разом заколбасит такой MUDAK как тот что убил семерых на остановке! И что ты тогда заговоришь!

Руслан Москалев

А что в этом не нормального?? Может и права нах не нужны, все ж умники как ты!

Сергей Кузьмичев

на скорость это не влияет - а на карман берущего очень даже

Наталия Честнова

да чё толку пока гайцы не начнут реально работать а не палкой кормится ничего не изменится