Алеся Юрданова

Подскажите мускл кар

Какой по ВАШЕМУ, мнению, самый доступный, и не дорогой Мускл кар, живу я в небольшом городке, ( 30 тыс) рядом НиНо, поэтому доступность важна. Можно даже современные, но за исключением. ford mustang и shevrolet camaro.

Артур Шевчук

Берём и строим)) ) На базе старенького БМВ к примеру можно не дорого и полёт фантазии обширен))))

Мария К

блиннн ток форд мустанг больше не знаю (это вещь) а другое гавнооо

Юлия

любой мускл-кар для тебя недоступен (впрочем, как и для меня) )))
в силу большой стоимости из-за большого и мощного двигателя
да и ремонтировать его - та еще проблема

а че хотел-то ???
привет землякам !!!