Владислав Ященко

Я говорю за животных, у которых нет хозяев и которых сбивает транспорт! Неужели нельзя догадаться.. , причем тут поводки!

Юрий Пасичник

Такая тварь мне однажды фару разбила, мразь разэдакая.. . Гололед, на второй полосе, от встречки 20 сантиметров, а эта сволочь выскакивает из-за автобуса.. . Был бы при ней хозяин - убила бы на месте...

Юлия Рвачева

просто люди уебки! ! есть такие кто не тормозит

Константин Мостовой

А таких вообще надо отлавливать и изолировать с улиц. И как написал лобанов выше, не тормозят, а мне надо из за этих шавок авто разбивать

Ирина

в чём митинг то?