Андрей Коловержин

HELP! Синий экран при нагрузке системы...

После запуска программ или игр после определенного промежутка времени (примерно 20мин) компьютер на мертва зависает и выходит синий экран. С оглавлением: A problem has been detected and Windows has been shut to prevent damage to your computer и т. д. Скинул скринь пожалуйста гляньте кто серьезно шарит помогите ...Все что нужно сделаю и отправлю...

Сергей Дорофеев

Скачайте программу BlueSceernView, с помощью её посмотрите минидампы. Если сбоят какие-то драйвера, то она подскажет какие.
Чисто окошечко выложи, а то не видно.
В ВК есть?