Р.
Рафаэль .

Что делать если забыл пароль на ноутбуке (windоws 2007) Чтобы не менять операциоку (очень много важных документов)

Татьяна Бульская

Найдите LiveCD какой нибудь, на них как правило есть утилита для сброса паролей. Загружаетесь с диска, жмете на сброс, перезагружаетесь.

Наталия Зарубина

Как человек который ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ может говорить о важных документах? Какие документы тебе вот такому можно доверить?

Анна Кипоренко

Если пароль на виндоус, попробуй зайти через безопасный режим (ф8, кажеться, при загрузке винды. Выбрать в списке ) и удалить пароль. С паролем на биос прийдеться помучаться.