Иван Стамов

Текстовый док-т! Помогите пожалуйста....

Создаю либо пытаюсь редактировать текстовый док-т а мне выдает вот это.... и я ничего с этим док-ом сделать не могу!

Фаррахов

Откройте блокнот вручную и попытайтесь в нем создать какой-нибудь текст и сохраните на комп в нужную Вам папку. Скорей всего у Вас происходит неправильная ассоциация программ по расширению файлов. Успехов! Будут проблемы, пишите на мыло, отвечу.