Елена Конова

Вопрос с редактированием. Текстовой файл. Поросмотрите ПОЖАЛУЙСТА!

Допустим есть файл.
В нем ОЧЕНЬ много цифр в таком виде
Как удалить все цифры до двоеточия вместе с ним (двоеточием)?? ?
Как? Можно обойтись простым вордом?
Если нет, чем можно так сделать?
Примерный вид файла
1:13216
2:24231
3:33426
Тут нужно удалить
1:
2:
3:
Должно остаться
13216
24231
33426

Юлия Тимофеева

В ворде тоже можно замену сделать.
Поиск и замена - больше - поставить галочку "подстановочные знаки".
Найти: [0-9]@:
Заменить на:

Pr
Prombitservisnn

Если файл чисто текстовый, то поставить Notepad++, немного почитать про регулярные выражения. . и потом за 5 сек всё сделать.

Истам Гайбуллаев

Убирается цифра за цифрой: щелчок мышью перед цифрой, два коротких нажатия клавиши Delete