Гриша

Где найти РЕДКИЙ браузер? Который бы работал совсем по другому принципу, чтобы обойти ограничения провайдера

Короче когда на счету деньги кончаются, провайдер блокирует доступ к внешнему трафику, внешним сайтам, а его собственные (сайты самого провайдера) сайты доступны, и даже торрент продолжает качать, я так подумал что провайдер блокирует программным путем, порт остается открытым.

Мне нужен редкий мудренный браузер который бы отличался от стандартных, работал бы рпусть он на некому не нужных, и не используемых, протоколах или что там подобное

Скорость он не ограничивает, порт открыт, продолжает качать с проги юторрент на большой скорости, новнешние сайты типа ютуб и все остальные блокирует когда денег на счету нет

Мб попробовать поставить линукс, или ОС другой страны которые в РФ не используются?)

Инет подключается через VPN

Петр Никулин

сам напиши с учетом всех ограничений провайдера

Рустам М

Какие ограничения ты хочешь обойти? Скорость наверно.