Светлана Рева

Купил клавиатуру x7 G800 подключил к ноуту а она не подключается чо делать подскажите пожалуйста???

Елена Перова

Экстрасенс поведал что на x7 G800 подключение через PS\2 разъём и на вашем ноутбуке его просто нет, а подключаете вы пустой USB удлинитель через который разве что заработает другая клавиатура если вы воткнёте её в x7 G800

т. е. USB разьём не для подключения клавиатуры, а для подключения порта USB на клавиатуре
//если не понятно что я имею ввиду, воткните в x7 G800 флешку и подключите её USB шнур к ноуту, сразу станет всё ясно

Мой знакомый извращенец выпаивал тачпад и делал из него внешний PS\2 разьём. Но и то под мышь.

Выход из ситуации не возвращая клавиатуру: Купить переходник с PS\2 на USB, стоит ~250руб

Elena Golovkina

может дрова нужны?