Людмила Гошко

Проблема с клавиатурой A4Tech X7-G800 Black-Silver PS/2, подробнее в пояснении, может поможете мне

Вполне возможно проблема как раз в ней, клавиатура игровая A4Tech X7-G800 Black-Silver PS/2, клавиатуре всего пол года, ничем не заливал, но возникли проблемы с клавишами. Подробнее: когда нажимаю одну клавишу, нажимается и другая клавиша, они могут быть даже не рядом расположены, при нажатии какого то сочетания клавиш нажимается ещё и совсем другая клавиша. Я уже удалял устройство, переустанавливал драйвера, отключал и снова подключал. Бывает что на какое то время она работает нормально, а потом через какое то время начинается та же самая фигня, но уже с другими клавишами. пример (нажимаю клавишу Ф - получается так - ЫФ, нажимаю клавишу W всё нормально, но при сочитании клавиш W + Tab получается - WQ + Tab)

просьба, если вы не знаете, не пишите всякий бред, типа "ударь её, купи новую", только по делу

Светлая.

поменяй еЁ