Виталий Широков

Что можете сказать о мне и о моей судьбе какая у меня будет профессия итд

Ир
Ириша

Вы можете изменить своё имя, но дату рождения - никогда. Она полностью ваша и только ваша. Дата рождения - месяц, день и год, когда вы родились - очень важна в нумерологии. Это ваш жизненный путь.
Число Жизненного Пути считают самым важным в Нумерологической Карте, потому что оно рассказывает о пути, которым вы будете следовать в течение жизни, и тех природных талантах и способностях, которые помогут вам его преодолеть.
Фактически именно эти способности помогут вам исполнить свою судьбу. Короче говоря, ваше Число Жизненного Пути показывает, для чего вы рождены на свет.
У вас ЧЖП 1+0+0+9+1+9+9+7=36=3+6=9
Ваш путь приведёт вас к пониманию взаимосвязи всех вещей. Это путь всеобщей любви, которая учит состраданию и терпимости. Вы прирождённый целитель, и ваше целительство может принимать литературную, музыкальную, живописную или скульптурную форму. Люди с ЧЖП 9 понимают Золотое правило - не делай другим то, чего не желаешь самому себе и не понимают, почему другие так не поступают.
Профессиональный выбор - международный бизнес, искусства (театр, литература, кино, танцы, скульптура, поэзия, живопись и т. д.) , образование и здоровье.. Удел этого гуманистического числа - помогать, исцелять или проявлять гуманность.
Архетип - мать Тереза.
Карта Таро - Мир.
Это коротко.