Александр Андрусенко

Кому принадлежит медиахолдинг "Дождь"? А точнее, кто стоит за владельцами?

Антуанетта Чернецова

Рождение этого - «Серебряный Дождь» — российская радиостанция FM-диапазона, начавшая вещание 4 июля 1995 года на частоте 100,1 МГц
Придумана и основана владельцами - Наташей Синдеевой и Димой Савицким, которые до сих пор владеют всеми её ответвлениями: "калошами", телеканалами и проч. .
Стоят же за ними, похоже, лишь личные качаства: вкус, характер, система морально-нравственных координат, инстинкт самосохранения, и т. д. , и т. п. . То есть, прямых указаний и приказов им, вроде как, никто не отдаёт. Версии может строить кто угодно, но они должны быть на чём-либо основаны.

Лично на мой взгляд, уровень их вещаний несколько снизился:
1) Радостанцию покинули по разным причинам несколько топовых ведущих. (фамилий называть не буду)
2) Последняя "...Калоша" была полной бедой по сравнению с прошлыми.
3) Полит-ток-шоу на телеканале "Дождь" не могут вызывать ничего, кроме кривой ухмылки.

Понятно, что они ещё пока не упали ниже плинтуса, но....

Евгений Немчанинов

так вроде Прохорову, а за ним хрен знает кто стоит. , Родшильды, наверное, какие-нибудь.

1973-vadim-1

Википедию вам в руки!