Светик Гвоздичка

Литва. Первый тур выборов в Сейм. Возможно он будущий премьер. Комментарии ( фото ).

Николай Кирчев

да пусть о них европа печется. мне по фиг.

Ирина

какие могут быть комментарии.., главное что бы он не был фашистом, как многие в их парламенте.. Ну конечно же фашистами они стали сразу, как только перед их рылами, помахали долларом, а до этого жили себе нормально и никого не ненавидели..

Иришка

Успокойся премьером в прибалтике может быть только нацист. Если не так быстренько отставят. Это основногй критерий попадания на верхи власти