Ви

Что вы думаете о Кудрине в будущей роли нового премьера?

Александр Иванов

Против - он зарежет социалку!

Влад Алешин

Думаю, что он по сравнению с ныне действующим-это как профессор против десятиклассника.

Любовь Саверская

от бюджета останется одни кудри

Елена Заморина

Cтрана должна знать имя евреев которые её разрушат на корню.

Виктор Ильин

Не думаю, что бухгалтер на премьерском посту намного лучше юриста.

Мария Мерс

Слишком правый. Как экономист супер, но как человек думающий о проблемах народа слаб, одна цель как можно больше денег и на заначку.

Павел Буцан

ему снится минфин

Алексей

А что еще можно думать о губителе Русской экономики и тупого выжимателя последних соков из полунищего населения страны, вопреки утверждениям почти ВСЕХ значимых экономистов?. .
У ВСЕХ - мёд неправильный, только у кудринской шоблы он правильный...

Виталий Широков

Кудрин может стать примьером при призеденте Медведеве лет через 10 не раньше.

Юлия Дунаева

Это единственный человек в России, который достоин занять это кресло