Надежда Родионова

Возможно ли в наше время накопить на квартиру стоимостью примерно 3 млн. рублей?

Я не с Москвы )
с севера

Маргарита Морослина

Нет... Проще взять ипотеку, если хорошо зарабатываете!

Жаннулька Анисимова

что такое 3 млн? ? Если есть постоянный заработок-не вопрос.

Ольга Ковалева

Да можно и побольше накопить. В чём вопрос?

Денис Денисов

я 35 лет работою так и не накопил

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

покупают квартиры и куда дороже чем 3 млн рублей

Ал
Александр

возможно.

Ольга Толкачёва

не о том думаешь

Алексей Перелетов

можно. быстрее получится если работать еще быстрее если зарабатывать. е быстрее бысрее если вести свой бизнес. и мгновенно, если зарание родится в семье богатых москвичей.)

Ирина Майорова

еще смотря какой общий доход, конечно экономить нужно будет, и работать очень много, но это вполне возможно. сейчас и намного дороже квартиры есть

Сергей Масленников

Кому как.) ) Не проще построить дом?

Анна Дитятьева

Это у кого какой заработок... Наш мэр соберет такую сумму в течение полутора лет, если конечно будет питаться на зарплату жены..))))))))

Мила Milashka

Как и говорил президент в среднем за 4 года

Полиграф Шариков

если ты не чиновник или начальник какого нибудь завода,
то НЕТ

Екатерина Виноградова

Нет. Вам может и возможно, раз Вы с Севера!!!

Валера

Вполне. Для этого мне достаточно в течении полутора лет откладывать половину месячной зарплаты.
P.S. Я не "бизнесмен" и не бандит, просто работаю...

Станислав Романов

Накопить не возможно с нашей инфляцией, если вы не воруете!

Любоня

Ну да. Я посчитала, что смогу купить такую квартиру через 36 лет. Мне как раз к тому времени исполнится.... Блин, да столько не живут....

Бауыржан

Мой друг недавно приехал с севера, работал в Тикси и Певеке... скопил 3 миллиона за пять лет, и купил квартиру...