Анастасия Чиркова

В каком виде можно провести осенний бал? Мы хотели в стиле ретро, но потом передумали, не нашли сценки. Подскажите))

Осенний бал проводится 7-11 классы)

Дмитрий Щетинин

Взять за основу какую-нибудь сказку.. . Выбрать главных героев или заранее или заложить это в сценарий. . Соответственно - костюмы, и прочее - все по сказке. Взять или отдельную сказку или фильм, или сделать что-то типа сборной солянки - бал у ...