Анна Кузина

А вам нравятся наклейки? Я очень люблю наклейки, у меня весь комп в наклейках, а ещё зеркало в ванной и в детской!

А ещё оссобено люблю обьёмные))))

Арсен Асланян

нет, я же не больной....

Сергей Бородкин

А какие замечательные следы после себя эти наклейки оставляют! Вообще прелесть!

Святослав Миловзоров

Нравятся, но где попало клеить не рекомендую

Ан
Анна

Хаха) Их потом отдирать сидеть, когда заняться нечем, прикольно)

Katya

Нет, не люблю. Магнитики на холодильник иногда леплю, когда какую-то информацию надо на виду держать. Но магнитик всегда можно убрать, а вот наклейки.... проблематично, вдруг надоедят...

Айгуль Куангалиева

А я понял вы наверное "Человек ВСЕ заклею"!!!

Дмитрий Громов

равнодушен