Ле
Лена

Где лучше отдохнуть в Португалии на материке или на островах? Где больше волны и где лучше клубы?

Людмила Сидорова

Мадейра со своим комфортным климатом подойдет для отдыха пожилым людям! волны по всему побережью хорошие (школ серфинга полно во всех регионах с проживанием могу ссылочку бросить) клубная жизнь в Португалии слабо развита, ну если только Алгарве, там более активное движение, но за тусовками лучше ехать в соседнюю Испанию
p.s.кстати школа серфинга_ это пожалуй лучший отдых для молодых и акnивных, за волной народ со всего мира сюда едет +практика языка/ов+ новые знакомства +общение +движение