Василий Пупкин

Сколько стоит билет на 542 автобус и можно ли там кататься по социалке?

Ан
Анастасия

По Социальной карте москвича или Социальной карте жителя Московской области, проезд для пенсионеров в автобусах городских и пригородных маршрутов Москвы и области бесплатный.
Что у Вас за социальная карта и какие льготы она даёт - Вам лучше знать.

Aйбек

От Гатчины до Туганиц - 65 рублей. Или вы какой-то другой из сотен 542-х автобусов имели в виду?