Дмитрий Харитонов

бившие 9-ти классники подскажите плиззз!!!!

скажите пожалуйста на урок черчения что нужно иметь? кроме карандаша, линейки!

Татьяна Лавренова

У меня черчения не было ...Как бы в 10 не появилось ...

Александр Кравченко

циркуль, ластик, чертежную бумагу

Иван Петухов

листы формата а4 оя черчения. циркуль.

Тигран Кобегкаев

Хороший бодрый сон)
На уроках чтения так хорошо спать)) )

Виктор Дейнеко

Ластик, циркуль, транспортир, альбом или ватман.

Яна Жданкова

3 вида карандашей - мягкий, средний, твердый, ластик, линейки - обычная, треугольником ( с углом 90 градусов, и 60), бумага для черчения - формат А4, А3, миллиметровая бумага - формат А4, А3, точилка, лекало, циркуль. А вообще, все что нужно, Вам скажет преподаватель! )