Александр Супряков

Живу в престижном районе. рядом лицей. там линейка. школьницы выглядят как порнозвезды. а как у вас?

Одесса, новострой. Таирово. Море видно уже с 5-6 этажа.

winjester1 ответил.

Денис Москалёв

Видно. хорошая погода в Одессе... .
подражают тому. что зомби-ящик круглосуточно показывает.
вы бы послушали. что и как они говорят.

Сергей Бахромкин

А у нас школьницы выглядят прилично и поют - заслушаешься.

Вася

а из нашего окошка, только улица немножко

девочки у Вас, что в Вашем районе-будущие порнушницы

а наши девочки будут или бугалтером или на фабрике стараться, хотя район в Москве не плохой, где я живу
но заскарузлые мамаши девочек, сами девочки -не фонтан

Tima Edelmann

У нас в городе введена школьная форма - так что дети одеты прилично

Ольга

Примерно также.

Georg

Не живу в престижном районе. рядом ж/д вокзал. бомжи не выглядят как порнозвезды!

Таня Кремнева

большинство выглядят так)

Юл
Юлия

что за район?

Алексей Васильев

Сегодня шел видел еще маленьких ребятишек, с шариками и мамами под руку - с первой линейки. Так захотелось, глядя в эти еще несмышленые, но внимательные глазенки, что бы будущее их было и правда светлым и добрым, а не мешаниной из толерастов, педерастов, блядей, порнозвезд, жадных барыг и прочих отбросов общества.

Арина Сизова

у каво что на уме - то и в голове!
школьницы как школьницы.
только карасивые. вот.
спальный район СПб.

Елена Мананникова

а че плохо наоборот я тож так хочу