Arsen Gevorgyan

У нас колхоз был миллионер, коровники, свинарники, свое молоко, свой сыр завод, свой колбасный цех, своя пшеница, сейчас руины!

у людей была работа, это что специально сделано, что бы сдохли?

Прошу зажиревших предурков не писать, типа пропили, где живешь и т. д.?

Ваш родственник уехал в деревню и развел скот не с пустыми руками, а то же где то при развале успел хапнуть. Это единичные случаи, раньше в каждой деревне, повторяю в каждой была ферма и работа!

Сергей Ухин

и кто вам дальше работать не давал? зачем всё забросили?

Ро
Роман

Да при этой власти за последние годы с карты России вообще исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.

Руслан "

ВСЁ ПРАХОМ ИДЁТ, зато В. В. П. доволен стабильностью, а это главное

Алексей

и что ?, что Вам мешает создать частный свинарник? или Вы хотите чтобы государство вам все построило, а вы как в ссср потихоньку тырили продукцию?

Андрей Шаламов

типа пропили.. .
где живешь?.. .
и т. д. ..ну вы сами знаете ответ

Александр

А куда колхозники делись, после того, как перестали заставлять работать?

Елена Герман

Российское с/х так же как и промышленность не может конкурировать с импортом в виду климатических условий, слабо развитой инфраструктуры, коррупции и отсутствия гос поддержки. Более того развивать свое с/х - это лишать работы фермера за бугром, а за это оккупационную администрацию рашки в метрополии точно по голове не погладят...

Анна Малютина

А у нас колхоз миллионер сохранился, благодаря его председателю.
Так может в развале вашего колхоза есть и часть вины колхозников?

Юля Столяренко

А у меня родственник женился и уехал в деревню. У него и сейчас коровы, свиньи, овцы. Такое небольшое фермерское подворье. Руин нет, хотя у других - руины. И у него работа есть, и у тех, кто хочет вместе с ним работать.

Андрей Кэпюшонов

И что, опять Путин виноват?)

Улук Сыдыков

я думаю еденицы остались да и то из за зависти все уничтожили с добавкой вполне согласно очень мудро кем то сделано а кто делал не понял что творит

Юлия Титова

Руины из свинарников и коровников не америкосы, и тем более не жиды (которых упрекают во всех грехах) не делали. Сами своими руками рушили.

Данил

И кто же заставил людей перестать работать? Враги? Белогвардейцы?

Карина Морозова

что бы помнили

Анюта !!!

Когда-то и мой дед на бабку лазил....

Ленка Пичугина

детка... ты только что проснулась? это уже 20 лет назад переварили и выкакали... тема известная или тонкий троллизм?