Юлия Мигунова

Что вы знаете о своей религии ещё, кроме того, что она на ваш взгляд, самая ...правильная?

Екатерина Конорева

Быть православным, это блаженство. Живое блаженство живого Богообщения. Это я знаю опытом, а не из книжек.

Ольга Синельщикова

То что гонимая она на протяжении своего существования, то что очень строгая и милосердная, то что неисчерпаемая в познании.

Slavik Foros

все знаю

Оксана Маевская

Достаточно много, причем могу обосновать, почему мне нравиться моя религия, а не другие ее течения или иные конфессии.