Шерали Мингтураев

Вам нравится путешествовать в поезде ?

Дима Килигин

мне там нарвится только спать
под звук колес и картинки
убегающего пространства

Зарзабон Зарзибон

Только не долго.. .
:-)))))

Анатолий Поляков

Обожаю.. Особенно в летний отпуск))

Ну
Нурканат

Нет, случается ездить в командировки, насмотрелась!

Татьяна Опарина

Голубой вагон бежит качаеца!!

Na Ta Lee

на Сапсане даже не замечаешь пространства-времени) )
это Питер-Москва-Питер.. .
на юг, сутки-двое... тоже хорошо.. с хорошими попутчиками.. иногда беру СВ, чтобы не было их))) попутчиков)) )
остальные расстояния - пешком))

Татьяна П

Прикольно, когда редко. :-))

Сергей

Зимние равнины спят во тьме ночной, леса, поля в вечерней жалобе. Поэзия!

Виктория

Сейчас езжу редко и преимущественно на автотранспорте. А в детстве трое суток в поезде (каждое лето ездили к тете в Ставропольский край) - это было здорово, мне нравилось все - лежать на верхней полке, спать под стук колес, пить чай из стаканов в подстаканников, читать. Только туалеты не нравились.