Влад Ланевский

Мамочка с сигаретой в зубах ведет дочку в школу. А м/ф про волка с папиросой дочке-первокласницей смотреть нельзя?

Анна Вишникина

Cреди евреек очень распространено курение. Что является одной из причин грубого, мужского голоса...

Ilo

это же наша российская идеология: рекламируют вред алкоголя, зато в любом магазине продают и 10 летним и алкоголь, и особенно сигареты

Александр Зыков

этот вопрос не к нам, а Кремлю

Евгений Рубцов

Не то слово. Убийства в новостях по утрам показывать можно, а мультики нельзя.

Елена Селиверова

В России оказывается была только одна проблема запретить детям смотреть Ну погоди других проблем нет, иногда мне думается что те кто принимает решения не очень дружат с головой.

Олег Молчанов

И вечером мамочка ещё при дочке пьёт, курит с дядей.... и тоже с дядей сами знаете...

На
Наталка

Мама обьективно носит один бюстгалтер... А в мультяшке у свиньи их ЧЕТЫРЕ!!!! Это будит в детях (и мальчиках и девочках) нездоровые желания!!!!))))

Светлана Лаврова

Отстреливать таких мам, что бы неповадно было

Александр Цёмкало

Мультфильм можно. Не надо на пустом месте панику поднимать..

Елена Пустовалова

Это уже называется "опоздали" с воспитанием (самой мамы)....))))

Pavel Simindeyev

Это полнейшая деградация власти в России и правящей партии.