Лена Пур

какие углы треугольники называются равными?

Мария

у которых градусная мера равна

Св
Светлана

!. Треугольники считаются равными, если сторона и прилежащие к ней 2 угла одного треугольника равны стороне и прилежащим к ней двум углам другого треугольника

2. Треугольники считаются равными, если 2 стороны и угол между ними одного треугольника равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника

3. Треугольники считаются равными, если 3 стороны одного т реугольника равны трем сторонам другогог