Роман Киселев

хто может напишите небольшой текст! Тема: "Всегда лучше запоминается последнее: слова, взгляд, поступки, емоции. "

Venera Bunesko

"Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо.
- Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок? "
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц, тот ответит: "За канцелярскими скрепками".