Елена Васильева

При сгорании 6,3г огранического вещества образовалось 19,8г углекислого газа и 8,1г воды

При сгорании 6,3г органического вещества образовалось 19,8г углекислого газа и 8,1г воды. Плотность паров вещества по воздуху равно 37.Определите молекулярную формулу

Константин Жевнеров

По воздуху?? ? Не по водороду, случайно?? ? И вообще, ты ничего еще не поднапутала?