Дмитрий

Меня приняли на работу. Ранее нигде никогда не работала.

Много ли времени нужно что бы привыкнуть?? ? я имею в виду часы работы.. придется работать по 10 часов в сутки. я себе этого не предтавляю. Раньше на учебе то 5 часов еле высиживала, но она и не интересна мне была)
А у строилась в магазин Обуви и аксессуаров. мне это очень нравится, туда я и хотела: )
Трудно ли будет привыкнуть? или потом освоюсь и буду ходить с удовольствием и вмеря будет летень незаметно?)) )
Расскажите свой первый опыт;)

Алексей Логинов

Я семь лет в торговле. Пол года назад поняла, что это не мое. теперь 2 месяца без работы сижу.
Тоже для начала пошла в продавцы...